Subasta 1149T, Lote # 160
Par de sillones.
Estados Unidos, siglo XX.
Elaborados en madera tallada con tapicería textil color café.
Decorados con molduras y remaches
Detalles de conservación, desgarres, intervención y marcas de uso.
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |