Subasta 1059, Lote # 88
VICENTE ROJO
(Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021)
Sin título, de la carpeta Lluvias de papel
Firmadas y fechadas 89
Serigrafía y collage P / A
Piezas: 2
30 x 30 cm cada una
Estimado $5,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |