Subasta 1119T, Lote # 145
LEONARDO NIERMAN
(Ciudad de México, 1932 - )
Sin título
Firmado
Óleo sobre masonite
60 x 80 cm
Enmarcado
Detalles de conservación
Estimado $32,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |