Subasta 1119T, Lote # 84
Lote de artículos de mesa
Italia y otros orígenes, siglo XX
Elaborados en vidrio y cristal, algunos de Murano
Consta de: 6 copas, 12 vasos (6 en cristal de Murano), 5 vasos tequileros y 1 centro de mesa.
Decorados con esmalte dorado y motivos florales.
Piezas: 24
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |