Subasta 1122T, Lote # 91
BRAD HOWE
(Riverside, California, E.E. U.U., 1959 - )
Sin título
Firmado
Serigrafía 42/450
61 x 30 cm
Enmarcado
Detalles de conservación
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |