Subasta 1118T, Lote # 186
Reloj de bolsillo Royce.
Movimiento manual.
caja circular en acero dorado de 24 mm.
Carátula dorada con índices de números romanos.
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |