Subasta 1116T, Lote # 180
Reloj Baume & Mercier modelo Línea.
Movimiento de cuarzo.
Caja circular en acero de 23 mm y bisel dorado.
Carátula de madreperla.
Pulso acero con vistas doradas.
Muestra uso y desgaste.
Estimado $3,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |