Subasta 1114T, Lote # 210
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021)
Sin títulos
Firmadas y fechadas 84
Serigrafías P. T. II y P. T / III.
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo.
56 x 56 cm cada una
Piezas 3
Estimado $18,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |