Subasta 1113T, Lote # 312
Lote mixto
Italia y otros orígenes, siglo XX
Elaborados en acero inoxidable, madera y metal dorado.
Consta de: 5 cubiertos de servicio, alhajero, 6 ternos y tetera.
Detalles de conservación
28 x 39 cm (caja de cubiertos)
7 x 23 x 13 cm (alhajero)
Piezas: 19
Estimado $2,200-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |