Subasta 1116T, Lote # 274
AFRO CELOTTO
(ITALIA, 1963 - )
Años 2000
Jarrón
Para Art Glass Studio.
Elaborado en cristal de Murano, trabajado en frío con detalles multicolor.
Diseño orgánico, a manera de caramelo.
Firmado y fechado 2012.
43 cm de altura
Estimado $13,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |