Subasta 1107T, Lote # 310
Par de páneles.
México, siglo XX.
Tallas en madera encarnada, policromada y dorada.
Decorados con querubines, roleos, motivos florales, vegetales y orgánicos.
Detalles de conservación.
60 x 55.5 cm (cada uno)
Estimado $6,500-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |