Subasta 1105T, Lote # 137
VICENTE GANDÍA
(Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009)
Sin título.
Firmado.
Litografía sin número de tiraje.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
31 x 29 cm
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |