Subasta 1103T, Lote # 110
FRANCISCO HURTADO
Sin título.
Firmados y fechados 92.
Con placa referida.
Enmarcados.
Detalles de conservación en marco.
40 x 30 cm (cada uno) Piezas: 2
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |