Subasta 1107T, Lote # 111
LILY.
Marina.
Firmado y fechado 9-7-64.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
71 x 116 cm
Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |