Subasta 1107T, Lote # 119
SZIGETI y M. HARGA
(Siglo XX)
a) Paisaje boscoso
b) Bodegón
Firmados
Óleos sobre tela
Piezas: 2
Presentan detalles de conservación.
Enmarcados.
50 x 60 cm y 40 x 50 cm
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |