Subasta 1106T, Lote # 64
FRANCO DELLAPIANA (Italia, siglo XX)
ANÓNIMO (Siglo XX)
a) Paisaje boscoso
b) Paisaje invernal
Firmados
Óleo sobre tela
Piezas: 2
Presentan detalles de conservación en marco, desprendimiento y faltantes.
Enmarcados.
40 x 50 cm y 90 x 60 cm
Estimado $2,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |