Subasta 1102T, Lote # 117
BENITO MESSEGUER.
Sin título.
Fechado 71.
Grabado al aguatinta y al aguafuerte 21/30.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
16.5 x 14 cm
Estimado $3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |