Subasta 1099T, Lote # 138
JOAN MIRÓ (Barcelona, España, 1893 - Palma de Mallorca, España, 1983)
Sin título.
Firmada en plancha con firma espuria.
Litografía.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
50 x 39 cm
Estimado $8,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |