Subasta 1120T, Lote # 324
LOTE DE RELOJES DE PARED
SIGLO XX
Elaborados en metal dorado
Mecanismo de cuarzo y péndulo, uno con contrapesos
Carátula circular
Decorados con molduras, uno con elementos florales, vegetales y escena de campo
34 x 26 x 15 cm
Detalles de conservación, marcas de uso, manchas y desgaste. Requiere servicio
Piezas: 2
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |