Subasta 1092T, Lote # 113
OLGA DONDÉ.
Orquídea. De la serie Para Agustín Lara.
Mixta sobre tela.
Firmada y fechada 1976 al frente.
Enmarcada.
70 x 80 cm
Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |