Subasta 1089T, Lote # 132
Lote de 10 cuadros.
Consta de:
a) 9 impresiones. Diferentes temas. 32 x 46 cm (menor) - 51 x 61 cm (mayor)
b) Anónimo. Pato. Técnica mixta sobre tela. 77 x 79 cm.
Enmarcados.
Detalles de conservación.
Estimado $800-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |