Subasta 1090T, Lote # 108
ÁLVARO SANTIAGO DÍAZ
"Mi casa", 2001
Firmado y fechado al frente y al reverso
Óleo sobre tela
Sin enmarcar
Detalles de conservación.
73 x 83 cm
Estimado $22,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |