Subasta 1085T, Lote # 59
Lámpara de techo.
Siglo XX.
Estilo holandés.
Elaborado en latón dorado
Para 8 luces.
Fuste compuesto con motivo boleado, brazos en "S" y arandelas circulares.
Detalles de conservación, requiere servicio.
75 x 84 x 84 cm
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |