Subasta 1085T, Lote # 153
MANUEL ARRIETA AUPART (España, siglo XX)
HUERTA (Siglo XX)
a) Cristo en la cruz
b) Divino rostro
Firmadas
Acuarelas sobre papel
Piezas: 2
Enmarcadas.
47 x 35 cm y 42 x 32 cm
Estimado $1,500-4,800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |