Subasta 1014, Lote # 106
PAR DE ICONOS
RUSIA, SIGLO XX
VIRGEN CON EL NIÑO 18 x 14.5 cm
JESUCRISTO 17.5 x 14 cm
Óleos sobre tablero, con camis de lámina metálica dorada y plateada. Incrustaciones de pedrería. Montados en caja de madera dorada y cristal
Detalles de conservación
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |