Subasta 1081T, Lote # 83
CARMEN PARRA
(Ciudad de México, 1944 - )
Lote de 2 obras por el Bicentenario.
Consta de:
a) Águila. Litografía 36/150. 60 x 60 cm.
b) Ángel Bicentenario. Litografías 2/50. 34 x 47 cm.
Firmadas y fechadas 2010.
Enmarcadas.
Detalles de conservación.
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |