Subasta 1007, Lote # 91
ESCRITORIO CON SILLA
FRANCIA, SIGLO XX
Madera tallada y marquetería
Cuenta con tres cajones
Sistema de ruedas
Decoración floral y vegetal
Detalles de conservación
Escritorio: 82 x 97 x 49 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |