Subasta 0025L, Lote # 81
KURT LARISCH
(Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009)
Sin título.
Firmada.
Serigrafía A/P.
Enmarcada.
Desgaste en el marco.
32 x 43 cm
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |