Subasta 1076T, Lote # 143
Lote 3 exvotos dedicados al Santo Niño de Atocha y de Plateros.
México
Fechados 1937, 1959 y 1960
Óleo sobre lámina de zinc
Enmarcados
Presentan manchas, marcas y oxidación.
17 x 22 cm (mayor)
Estimado $3,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |