Subasta 999, Lote # 182
SANTO TOMÁS DE AQUINO
MÉXICO, SIGLO XVIII
Talla en madera policromada con ojos de vidrio y aureola en metal plateado
Detalles de conservación
46 cm de altura
Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |