Subasta 1081T, Lote # 104
VÍCTOR M. GOYTIA
(Siglo XX)
"Bodhisattva"
Firmada y fechada '15 al frente
Óleo sobre tela
Enmarcado
Con certificado de autenticidad del artista.
Detalles de conservación y desprendimiento en el marco.
90 x 60 cm
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |