Subasta 0025L, Lote # 26
Victor Gutiérrez
(Ciudad de México, 1950-)
Sol.
Firmada y fechada 87.
Fundición en bronce patinado a la cera perdida 4 / 20 con base de mármol.
Con certificado de Arte Núcleo Galería adherida en base e impreso.
19.5 cm de altura
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |