Subasta 1065T, Lote # 19
Carlos Espino. (Cd. México, 1953 - )
Ángel.
Firmado y fechado '96.
Fundición en bronce dorado.
Con base.
Detalles de conservación, desprendimiento y faltante.
51 x 34 x 29 cm
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |