Subasta 1065T, Lote # 57
ANA LAURA ARAKELIAN
(México, siglo XX)
Escena costumbrista
Firmada al frente
Serigrafía 80/200
Sin enmarcar
Detalles de conservación.
64 x 52 cm
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |