Subasta 1064T, Lote # 168
Par de jarrones.
Japón.
Siglo XX.
Estilo Satsuma.
Decorados con elementos vegetales, florales, orgánicos, aves, mariposas y esmalte dorado.
Presentan marcas, manchas y desgaste.
96 x 33 cm Ø
Estimado $9,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |