Subasta 0025L, Lote # 104
Centro de mesa.
Diseño de flores de loto.
India.
Siglo XX.
Elaborado en madera dorada.
Decorado con teselas reflejantes, simulantes de color y roleos.
Presenta desprendimientos, fisuras, detalles de estructura y faltantes.
63 x 16 cm Ø
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |