Subasta 1059T, Lote # 53
MARIO RANGEL
(Ciudad de México, 1938 - )
Sin título.
Firmado y fechado 1970.
Óleo sobre tabla.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
37 x 27 cm.
Estimado $4,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |