Subasta 0025L, Lote # 79
NÚÑEZ
"Pareja con pañuelo"
Firmada a lápiz al frente
Grabado 11/50
Enmarcado
Presenta manchas y marcas en el marco
21 x 15.5 cm medidas área estampada
53 x 38 cm medidas totales del marco
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |