Subasta 1073T, Lote # 132
Firma sin identificar.
Bodegón con uvas y rosas.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación, marcas y manchas.
48 x 68 cm
Estimado $1,000-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |