Subasta 1071T, Lote # 121
VICKERS
Lote de 2 obras pictóricas.
Bouquets
Firmadas al frente.
Escuela holandesa.
Óleo sobre tela
Enmarcadas
Detalles de conservación y ligera rasgadura.
40 x 30 cm cada una
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |