Subasta 1082T, Lote # 128
Lote de 2 obras pictóricas.
Consta de:
a) Maria. Bodegón con canasta y peras. Firmado. Óleo sobre fibracel. Enmarcado. 39 x 50 cm
Pulles. Bouquet. Firmado. Óleo sobre tela adherido a tabla. Enmarcado. 24 x 19 cm
Detalles de conservación.
Estimado $800-1,200
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |