Subasta 1060T, Lote # 163
Nicolás Moreno.
(Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012)
Sin título.
Firmado.
Grabado P/A.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
21 x 27 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |