Subasta 1064T, Lote # 113
ALVAR SUÑOL MUÑEZ
(España, Siglo XX)
The flute player
Firmada
Litografía PA
Enmarcada
57 x 73 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |