Subasta 1059T, Lote # 31
JULIO CORTÉS.
Interior del Templo Aranzazu.
Firmado.
Óleo sobre tela.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
19 x 27.5 cm
**El Templo de nuestra Señora de Aránzazu es el único templo del siglo XVIII en Guadalajara, Jalisco, México.
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |