Subasta 1063T, Lote # 27
RUÍZ.
Atmósfera surrealista.
Óleo sobre tabla.
Enmarcado.
Detalles de conservación
13 x 18 cm
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |