Subasta 0026L, Lote # 179
Gilles Aniorte.
Proyecto para mural.
Firmada.
Tinta y acuarela sobre papel.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
11.5 x 19.5 cm
Estimado $1,300-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |