Subasta 992, Lote # 136
RETRATO DE DAMA
MÉXICO, SIGLO XX
Óleo sobre tela
Detalles de conservación y estructura
Perforaciones, roturas y desgaste
27 x 21 cm
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |