Subasta 1065T, Lote # 78
ANÓNIMO
La crucifixión en el Gólgota.
Escuela flamenca.
Grabado.
Enmarcado.
Detalles de conservación y desportilladuras en el marco.
84 x 65 cm
Estimado $3,800-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |