Subasta 1052T, Lote # 97
Eva Rafa.
San Jorge.
Firmado.
Bolígrafo sobre papel.
Enmarcado.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
22.5 x 30 cm
Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |