Subasta 1054T, Lote # 162
Ricardo Pérez Alcalá
(Bolivia. 1939-2013)
°Desnudos".
Firmado.
Acuarela sobre papel.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
36 x 26 cm
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |